вот вроде и тюльпанов много было, и селедку под шубой сделал, и пальто купил+

а щастья нет.

и вот 8-е марта тю-тю...
а жить-то надо как-то дальше.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169505)
Привет, дорогая! Щасте... оно такое странное... оно внутри... откуда*ертся и что для этого надо и не догадаешься, бывает. Ты сейчас просто односторонне воспринимаешь этот мир. Попробуй взглянуть на него, выйдя из системы этого мира (абстрактно). Например, преджставь, что тебе 50 лет и как с твоей 50-летней высоты видится то, что сейчас? Но надо сначала представить себя 50-летней... лучше даже 80-летней))
Или можно для выхода из системы войти в какую-то другую роль, например того же мужа (это ооочень сложно, может быть без помощи и не получится), и попробовать увидеть с его высоты этап в жизни? Может Щасте всё же есть? А лишь гормоны весны покою попе не дают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня на часах 8 марта
буду опять праздновать))
Тогда смотри вопрос ниже.......

http://otvety.tom.ru/question/181987
Наставник (49283)
счастье самой ковать надо,а не птицу ждать)))
собаку то не подарили)))))))
ни пальто , ни тюльпанов , ни селедки .. под шубой .. и што и што .. вот инета на планшете нет , только 9 числа подключенного и оплаченного - вот это да , печаль ..