Навеяло.Мне тоже говорят,что я нерусская.Как-то совершенно равнодушна к соленым огурцам,помидорам,кв

ашеной капусте.Не понимаю,как некоторые бросаются на соленый огурец.
Не,от соленых груздей не откажусь.
Дополнен 8 лет назад
Сало тоже до фонаря,прекрасно обхожусь без него.Я понимаю,если голодуха настанет,то будешь жрать все,но я про обычную жизнь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
ой, а я люблю фсе саленое.. мммм а помидорчики бочковые за них отдатса можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Ну а я к водке равнодушен.
Даже не люблю ее пить (хотя могу). Потому что перепил в молодости.
Пипец, я не русский.
Хранитель Истины (317704)
я тоже,,,рассольник только варю,,, и водичку выпиваю,,,классная у меня водичка!
Плюнь и разотри!