Альтернативная реальность! Мужик - дальтоник увидел мир в красках через специальные очки! счастье - оно такое разное)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129148)
В свое время я в больнице лежал в одной палате с мальчиком , слепым от рождения. У него не было проблем -передвигался по палате и этажу совершенно свободно. Ему сделали операцию, когда сняли повязку, он встал и замер в прямом смысле слова, он видел предметы, но не знал, что это такое.Он был в ужасе. Подходит к столу, ощупывает и восклицает -СТОЛ! Берет с опаской бокал , и снова узнавание ! Стал ходить по всем помещениям очень осторожно, с опаской- все ощупывал и УЗНАВАЛ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Счастье....что это?))