я понял!, как зашел на стр, потом надо ее обновить и тогда покажет последние события. Это глюк такой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
В настройках браузера надо посмотреть флажки, что-то типа не сохранять страницы (не работать автономно). Короче смысл в том, чтобы при каждом обращении к странице браузер грузил её заново (обновлял) сразу, а не показывал сохранённую в кэше копию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Радость ты моя! Давай я тебя за это поцелую!