Слухайте, навеялся тут вопрос мне. А зачем мущщине брак, если тетьки и так ему дают?:))

Давайте как то объясним Мишастику, вдрух он передумает:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644560)
я замечала- многие мужчины хвастаются своими жёнами,детьми. достижениями- мой такой.ему важно,чтоб у него самое лучшее было,чтоб все ахали))) как фазан раздуется- довольный. в этом и смысл мужчины- быть оплотом своей семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну может он готовить не умеет?))))))
Верховный Наставник (242867)
Не передумаю!
все, больше тетьки давать не будут, тока одна
Магистр (1126)
Что б гордился и почета свою семью