Что должен делать на работе специалист с зп 10 тыс Рублей..? Доброго времени суток всем!))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
жрать захочешь пахать землю за такую зарплату будешь .. не будешь и подыхай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Специалист не пойдет на зп в 10 000.
Может копать... может не копать... )))
Наставник (67633)
я на укре за такие деньги воробья в поле заганяю....даже со своей поломанной ногой сейчас)))
Наставник (30663)
Можно начальство открыто посылать
Наставник (34417)
Работает он у нас : юрист,ок .бух.,государственная организация.,принадлежащая важной структуре.отчёты,постоянно люлей огребают,,всякие контракты.если что мало не покажется
Верховный Наставник (132929)
Груши на работе есть? Околачивать умеете? Шо тогда за вопрос?