Почему друг моего друга мне не друг? У вас такое бывало, есть на Ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7948)
Наверное, что-то пошло не так..... В чем-то не сошлись......)
Но гораздо страшнее, когда друг моего друга мне враг.....(((( Не дай Бог!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Они сошлись в паре точек,
а у вас с другом общие другие.
Наставник (66647)
У меня нет друзей на ответах и вообще в вирте. Есть игровые персонажи, с которыми я общаюсь. Не более того.
Наставник (48455)
я ещё.. не настолько тут .. вписалась)) что ли..
Верховный Наставник (187454)
Нет)))
Но тут многие дружат... против кого то)))
Вы бы слово Друг, в кавычки то взяли!
Не гоже такими словами раскидываться. Если только в реале, знаете цену этому слову.