Магистр (2087)

Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Напоминаю тем, у кого память короткая!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54183)
Правильно,Девочка.Ибо мы мирные люди, но...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Меч сейчас не железный!информационный.и его не победить
У тебя склероз уже, бабушка?
Верховный Наставник (101099)
А с чего это мы кому то должны напоминать?...эт фраза из библии...её любой христианин может употребить...
Верховный Наставник (132929)
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.
Так правильно.

А при чем тут память? Аааа.. это вы псам-рыцарям напоминаете? Ага, понял.
Мудрец (21453)
Я приду с бутылкой)
Боюсь не поедет к нам никто на ЧМ по футболу. Жизнь дороже призрачного кубка.
Верховный Наставник (110919)
Для этого надо по меньшей мере иметь меч, и лучше не один. И кузню, чтобы мечи ковать. И надо уметь мечам рубить, а не просто махать. И систему обучения мальчишек с младых когтей работе с мечом. И т. д., и т. п....
Советник (4470)
Да никто к вам не придёт, Джо неуловимые.
Наставник (38466)
то есть меч не покупаете??? ну и фиг с вами, деритесь ложкой)))