Шо хотят, то творят...Вот как это издевательство назвать приличными словами? А?

Корабли России и Китая провели учения в Черном море. Обаму что... ваще ни во что не ставят? Помогите выругаться прилично без нарушения ПС...

Российский и китайские корабли за истекшие сутки в Черном море отработали вопросы взаимного маневрирования и организации противовоздушной обороны, сообщил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны по ВМФ капитан 1 ранга Игорь Дыгало.

Еще не успело остыть кресло под попoй Кэрри, а они уже резвятся в акватории, которая должна принадлежать НАТО .... (отмодерировано)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
А чего случилось ??
Все потопленные мишени были под флагом США ?? )))))
Верховный Наставник (183364)
Можа нам с Китаем единой страной стать... Вот это будет сила! Пиндосы будут курить в сторонке)))
Советник (4470)
Ну, и кому от этих масштабных учений стало холодно или жарко? Кроме, разумеется, российских налогоплательщиков, из чьих карманов была оплачена вся эта красота. Чёрное море, как известно, географически- большая замкнутая лужа, не имеющая подконтрольного России выхода в Средиземное море.
Во времена моей службы даже вопроса такого не стояло, шоб на кого-то там оглядываться. Где надо было - там и проводили учения.