На какой период времени вам бы улучшили настроение 100 000 долларов?

Я б трешку купила в нашем городе, ремонт там сделала. Ребенка свозила отдохнуть и наконец купила бы себе одежду, какую хочу)) Месяца три не меньше))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165653)
Минут на 5) Контора по продаже квартир в новостройке у меня практически под окном)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минут на 10))) я уже знаю куда им ноги пристроить)))
Просветленный (714539)
Не знаю, не было у меня никогда таких денег. Головная боль точно бы несколько дней была
На Фсё лето-это точно!)))))))
Верховный Наставник (176563)
На год реально!
Наставник (30663)
Заработанные-надолго
Наставник (49570)
Буду мечтать,дала установку)))
Привет)))
ничего себе у вас там цены . я бы довавила денег и купила в москвабаде треху . ремонт сделала бы и настроение себе улучшила на всю оставшуюся жизнь )
Верховный Наставник (169685)
Пара минут позитива, а потом только расчёт и вопрос кому долги отдать, а кто и подождет
Хранитель Истины (271871)
Давайте!
А там поглядим!