Вам уже приходила смс-ка о 200 руПлях, которые якобы по ошибке вам положили?))))

Интересно, много они там денег насобирали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
неа) мне вчера раз пясит прислали сообщения "Смотри какое сняли видео про тебя и ссылку")))
сколько человек интересно по таким ссылкам попереходили?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это уже не актуально и разводилы такие во внимание не принимаются
Просветленный (794097)
Я же тут пополнила чужой счёт на 400 руб))))
пока искала выяснилось что этот номер еще не зарегистрирован (к счастью))
Деньги вернула платёжная система)
у меня местный оператор,ничо мне не приходит )
Наставник (49570)
Очередной лохотрон.
Верховный Наставник (165076)
Мне даже звонили с воплем: "Мама, у меня неприятности! " Но когда я стала выяснять, у которого из троих- почему-то бросили трубку)
приходила , я удаляю весь этот мусор .
Наставник (97797)
Года 3-4 назад приходила...