Представьте... Жизнь - это радуга... без одного цвета.... (Если бы в ней были все цвета — было бы слишком идеально...) Так какого цвета не хватает Вашей Радуге жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18099)
Белого не хватает. Но я не стремлюсь к этому. )) У меня эта Радуга жизни постоянно распадается на составляющие. А едино выглядеть не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Жёлтого, наверное..)
Верховный Наставник (152714)
То одного не хватает, то другого
Фиолетового!)
Но я и не хочу шоб он был!
говорят, шо фиолетовый цвет-цвет одиночества, депрессии и стресса))
Наставник (84299)
фиолетовой и синей футболки нет. остальные все цвета есть