"А вот незаменимых у нас нет". Безработица - это напоминание толпе, что не заменимых у Них нет? И за воротами такие же незаменимые готовые сначала на одно, потом на другое, а потом на ВСЁ.

Дуракам не отвечать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461278)
Не захотели жить при социализме - берите капитализм, наслаждайтесь теперь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При Путине в России практически побеждена безработица, не могут найти работу только халявщики и тунеядцы, которым проще просиживать штаны на диване и винить в своих бедах всех, кроме себя.
Цитата с нацистского форума.