Представьте... Коллега по работе при всём коллективе прокричал Вам в лицо, что Вас просто ненавидит... Как себя поведёте? Какими станут Ваши с ним отношения? Не подумаете ли об увольнении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Абсолютно спокойно ...
Мало ли какие у человека тараканы в голове вызвали бунт сознания ?! Может я не оправдала его иллюзий или... фантазий.
Отношения коллектива ко мне от этого не изменится. потому, что в интригах никогда не участвую и зла умышленно никому не делаю...
А с коллегой, по возможности попытаюсь поговорить, когда он успокоится, что б хотя бы выяснить причину или прояснить ситуацию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)

/-|
Гроссмейстер (9827)
Вася,ты дурак?
Примерно такая реакция будет.
Нет а что делать?Не морду же бить.
Глупо это все.
Верховный Наставник (152714)
Нах таких коллег. Пусть валит, куда хочет.
Это его проблемы .