Может, брат не зря боится брак заключать?+

Отец-спортсмен в браке стал алкашом, я превратилась в больное ноющее создание.
Может, брат и прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714911)
Лен, пить и ныть - дело нехитрое, конечно, гораздо труднее самому строить свое счастье, работать над ним, справляться с трудностями. Почему ты для примеров для подражания ищешь только проблемные варианты. ,Что далеко ходить, у нас на проекте Варвара Краса, так на их семью только смотреть да радоваться. Откуда ты знаешь, что ждет твоего брата? Может у него будет счастливая семья?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я глядя на тебя еще не перехотела)))
А шоры снять и по сторонам поглядеть?)
Верховный Наставник (126095)
Так ведь не даром говорят - посеешь характер - пожнёшь судьбу.
А уж в браке или около него - кому как фишка ляжет.
Брачный контракт есть если есть чего терять
Просветленный (715192)
У меня тоже отец спортсмен....как не пил до брака,так и в браке не пил..чет я связи не вижу)))
Верховный Наставник (101033)
его что жена будет заставлять пить?
Верховный Наставник (142162)
при чём тут здоровье и брачные узы ????? что-то на ум пришла Р.М.Горбачёва , любящая и любимая жена, жизнь -- полная чаша, а
здоровье подвело.....
Наставник (82063)
Правильно. Страшнее бабы зверя нет.
Хранитель Истины (380757)
Да кто ж может знать заранее, как все сложится. Вот у меня. Все есть: и муж замечательный, и квартира, и машина, и путешествую много, многое могу себе позволить, а беда и меня не обошла стороной, подкралась с другой стороны. Так что ж мне теперь, руки на себя наложить? Живу как получается, с тем, что есть.
Верховный Наставник (176563)
Алкашами становятся не от брака)))