"Деньги делают деньги". Если банкира закрыть в сейф и не выпускать месяц, то через сколько дней это тупой дурак поймёт, что деньги ни чего не делают сами по себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67398)
Мы забыли об одном, что деньги это тот же продукт, как, например, туалетная бумага, которые обязаны крутиться. Если банкира закрыть в сейф, то он задохнется ровно через 3 часа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если автора вопроса лишить возможности пользовать Интернетом и вообще общения с людьми, то он уже через несколько дней поймет, что его слова пустой звук.