Как вы думаете, есть ли у вер--их , люди с кем не желают дружить, норма ли это или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9981)
"Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы."(1Кор. 15:33).
От таких надо удаляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Более чем норма. Присоединяюсь к ответу Андрея!
Верховный Наставник (207240)
Киса, давай Я буду твоей лучшей подружкой?
судя по тому как верующие цепляются ко всем подряд (к тем кто и знать их не желает),таких людей нет...увы..
Наставник (59257)
Разумеется.
Коринф.5:11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
мысль изложена в стиле ЧВПШ))) вы не братья?
Мудрец (20607)
Есть конечно.. Есть даже такие, с кем беседовать не хочется.. Но я вот преодолеваю себя и отвечаю на вопросы...