Госдеп(британские учёные подтвердили) сообщил, что Ким Чен Ын, расстреливает неугодных, баллистическими ракетами, с ядерными боеголовками! Ухомосквы тоже подпердело! :))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349781)
а еще собакам скармливает, мерзкий толстякЪ
"Чосан Ильбо" со товарищи, похоже, единственные, кто вполне может составить конкуренцию украинским СМИ и "эхе" с "лождем"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что автору вопроса пора лично съездить в КНДР и убедится, что все это не так.
Верховный Наставник (149636)

Наставник (46298)
Я нашел новое место для ссылок и лагерей для наших несогласных! Северная Корея им в самый раз!
Верховный Наставник (179066)
А еще говорят, что после таких расстрелов через повешание - невинно убиенные там жертвы раздеваются для донашивания их одежды народом, тела четвертуются, мясо идет на прокорм, кости на удобрение, а их мозги идут на трансплантацию в головы дерьмократических пропагандистов, в том числе и в России...