Ну вот..похвастался пару часов назад тут солнечной погодой..и гроза началась..ливень! сглазил..((

Лампочка мигает...молнии и гром..щас еще инет вырубится..((
Дополнен 8 лет назад
Надо вырубать..мало ли..молоньЯ шарахнет!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Ни фига ты силён! Погодой управляешь!

Кузимич, нам дождика пошли, воробьи с открытыми клювами летают!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
повезло
Верховный Наставник (149636)
Везёт же людям..А у нас горит всё кругом и нет никаких просветов..
Верховный Наставник (101099)
так это Вы - нашей погодой хвастались!...ливень закончился...готовимся к солнцу...
Наставник (46298)
Слава богу что я не в каменном веке живу и отрубается у нас если что, то только во время серьезных аварий, которые невозможно устранить в короткие сроки.
Наставник (98838)
О, у нас тоже ливануло... достало это Сочи в мае
Север уже на север не похож по климату

Но есть позитивный момент... после дождика в четверг должны сбыться обещалки