Для чего официально разрешено обвешивать покупателей ? Каждые 100 г-10 г ) Теперь и не получ

ишь точный вес ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
торгашам сейчас благадать,сама на рынке работаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
А надо знать на рынке места где весы правильные
Хранитель Истины (399740)
"Граждане! Сегодня пиво не разбавленное, поэтому буду недоливать!"
Наставник (30665)
вес ваще не при чем, должна быть масса, но это из физики которую не знают приниматели законов, вот и обманывают обывателя
Верховный Наставник (183790)
Где это разрешение?
Это разрешают владельцы точек (точнее, платят минимум, подразумевая, что остальное будет ДОбрано с покупателей).
Однако, дурят везде, по-чёрному. Это факт!