Знаете,что .Всем советую.Если хочется ныть-откройте группу мертвые странички вконтакте

И пролистайте сколько молодых людей,деток,да и вообще любого возраста умирает от рака (в муках),когда никакие таблетки не помогают,и возрадуйтесь жизни (хотя бы на свой короткий отрезок)быстропролетающих дней,ясн?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты все врешь в РФ жизнь такая окуительная что толпы желающих стремятся сюда ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему меня не любят девачки?(((
шта?
без кипиша
не поможет . разумом все все понимают , но сердце , сердце хочет жить совсем по другому . отсюда и нытье .
ой. А я как раз чаще всего по этому поводу и ною. Почему Господь забирает молодых и красивых. Почему не дает им шанса.
Верховный Наставник (102968)
"Я" и "ныть" - понятия несовместимые)))
Звонила мне на днях приятельница из Петропавловска-Камчатского,мы работали как-то вместе.Как дела,туды-сюды...Она мне про свои проблемы,я ей про свои головняки,рассказываю весело так...
Так вот она мне в итоге говорит:
"Чё ты,как дура ржёшь,у тебя проблем столько?"
А я ей отвечаю:
"Думаешь,если я головой о стену биться начну,они сами собой каким-то волшебным образом рассосутся?"
Она почему-то трубку бросила)))
Приветы,Красавица!!!)))
Просветленный (794109)
Эх, никогда не бывает "вовремя"...
привет, поныть - это ко мне