Британские ученые установили , что деньги, как наличные, так и на кредитных картах обладают

пагубным свойством деформировать биополе владельца, вызывая ряд необратимых изменений, способных привести к серьезным заболеваниям. Исследования, проводимые на добровольцах, показали, что при экспозиции свыше 45 минут всего 20 фунтов в кармане подопытного у последнего происходят фатальные по необратимости изменения в структуре ауральных и торсионно-амбивалентных биополей.
Вывод британских исследователей - тратьте деньги немедленно! Не рискуйте здоровьем, Ваше здоровье - бесценно!
А у вас с этим как...личность не искривляется... торсионно-амбимвалентно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33971)
А наши практики доказали, что если свыше трех минут смотреть через витрину магазина на непочатую бутылку водки - можно захлебнуться слюной!