Почему Ласточка похожа на пингвина? Они, сточки зрения теории эволюции, родственники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210457)
но но но...я папгашу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
родственники,просто ласточка-фотомодель,а пингвин жирная ленивая скатина)
Хранитель Истины (252154)
Так ведь пингвин - это и есть ласточка!
Просто, он в своё время насмотрелся мультика про водяного: "Я водяной, я водяной! Никто не водится со мной!..."
А ласточка, в свою очередь - это та же панда, только провинившаяся...