Вот для чего у вас на работе на стене висят часы? Время ж на компе и мобильнике видно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тебе больше скажу)) у меня их две штуки висит)) я вообще на них не смотрю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
У меня на стене еще и портрет ВОЖДЯ висит...Положено так)))
И часы тоже...большие, со стрелками, которые слышно как ходят, когда я например дежурю в выходной, и кроме меня особо нет никого...
Они громок ходят, тик-тик-тик...Отсчитывают минуты нашей жизни...Реально меня гипнотизируют...
Спасибо что не с кукушкой...
Верховный Наставник (142162)
у нас на работе и инвентарный номер на часах имеется!!!!!
Ну мы же солидная контора! Можем себе позволить
Наставник (83943)
Механические надёжнее электронных)))