Муж заставил подругу влезать в вещи, которые она до 2 декретных носила или сказал будешь только вещи

из секонд-хэнда носить.
Вы бы стали под эти вещи худеть? 5-летней давности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (22635)
Я бы мужа в секонд-хенд сдала и дешево и всем хорошо))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
сцуко он, а не муж-человек
это уже не просто тонкий намек, а конкретно в лоб сказано
я бы стала худеть под новые вещи и нового мужа)))
Хранитель Истины (325784)
С такими мужьями как твой и подругин я бы вообще скелетом была...))))На нервной почве.)))
Верховный Наставник (100076)
Леночка, я уже второй раз перестаю читать после слов " муж заставил"...
Такое впечатление, что я не в 2015 году, а в 1861..
"Попросил", "предложил"...но заставил?!
А я еще думала, что это мой придурок...
Хранитель Истины (302872)
А ты как думаешь?))))
На таких условиях муж бы пенделя получил. Хотя меня вещами из секонда не напугать, я люблю там затариваться А худеть конечно бы стала. У меня сейчас мечта: влезть в свои кожаные штаны 10 летней давность.
Наставник (26308)
Пошлю его на Ху тор и заработаю себе столько денег, что куплю 5 магазинов с вещами. Меня злить не стоит, иначе я становлюсь безумной и напролом иду к цели.
Мудрец (16983)
ну вот сейчас влажу в такие вещи, только обновку все равно хочется
ты специально подбираешь подруг ,у которых мужья хлеще твоего -еще большие самодуры-шоб радоваться какой у тебя классный?
буду)))
вот прямо сегодня и начну. под джинсики 15 летней давности. ибо не фик жрать...
Наставник (97797)
Я после второго декрета влезала в юбку, которую носила в 5 классе. Так что для меня это не было проблемой. В мои вещи, которые я носила после третьего декрета уже не влезает моя 15летняя дочь. И это при том, что лет до 12 я была достаточной пухленькой девочкой.
НО! Худеть после подобных заявлений я бы не стала. А на подобные заявления мужа я бы подумала над тем, что если муж не может поднять меня на руки и донести до кровати, то пора бросать этого доходягу и найти себе нормального мужика!
Просветленный (714360)
Вот так со мной вообще нельзя разговаривать....я б обязательно похудела..а потом унижала его,что он бы еще пожалел 10 раз..и в итоге свалила к другому..)
Верховный Наставник (135341)
Мне было бы интересно, как он меня ЗАСТАВИТ.))
Я вообще не храню старые шмотки. Я их сливаю в разные благотворительные организации. Сплошные сложности со мной.))
Наставник (73047)
Странный муж...Мой только радуется, когда я себе новые шмотки покупаю...Неужели ему хочется видеть рядом с собой жену в старье?
Верховный Наставник (165653)
Если до декрета я носила 50й размер, а после декрета растолстела до 54ого - стала бы.
Максимум, на котором лично я остановилась - 48ой. Но с моим ростом он подходил мне больше, чем додекретный 46ой)