у вас бывает такое, что все бесят????? и вот это не пмс и не прочая дрянь, связанная с изменениями в женском организме.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45032)
Бывает... И это однозначно не пмс...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Я поздороваться)) Привет, Иринчик)
Верховный Наставник (156627)
у меня вчера началось) сегодня продолжается такое.. Но я не виновата, это они.. МЕНЯ БЕСЯТ!!!)

привет, это ты, или не ты?
я Мусяка)
Просветленный (622621)
Бывает...но я таких сознательно убиваю...добротой..лучами исходящими от меня..и некоторых это бесит..))