Тебе нравится быть ответственной или безответственной?Держать под контролем или

как шло так и ехало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125687)
в стратегии я всегда ответственна, а вот в тактике могу и расслабиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все держу в ежовых рукавицах
У меня нет выбора. Под контролем)
Верховный Наставник (128027)
Мне ХОЧЕТСЯ быть ответственной,но я не такая,увы.

Доброе утро!)
Наставник (25471)
Я распи з д я йка по жизни, нравится не нравится - уж что выросло))
КАК шло ,так и ехало...
хватит одного человека в семье ответственного ,должен же быть кто то и рас.........)))))))))))))))))
безответственной конечно! но быть в курсе всех дел)))
когда как)))) безотвественной канешна больше)))