Вопрос к свекровям . Потенциальным - первично ! ... ;-) Чем кормить детей до года ? Вам , естессна : мы ж не только свекрови (потенциальные ) , но и бабушки ( пусть и перспективные пока ) !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32774)
я думаю,что мамка скомандует..в этом вопросе,надеюсь,мне думать не придется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165095)
Думаю,за те 25-20-15 лет, когда я была мамой ребенка до года, дети кардинально не изменились))) И не стали питаться принципиально другими продуктами, чем их родители)))
До полугода грудью, если нет молока - смесью. Потом в зависимости от веса ребенка прикармливать овощными пюре, кашами, фруктовыми пюре, молочными и мясными пюре))
Титькой. Если титьяка отсутствует то смесьями,после полугода творожок,кашки ,фрукты,овощи. Ближе к году мясо надовводить. А вообще все зависит от ребенка. много есть нюансов. Мой младшенький был аллергиком так он до 2лет на одной картохи и кабачках сидел. Мясо только телятина и то не вся. Кефир и творог вот и весь его рацион был.А еще яйца перепелиные.