Если муж вам скажет: Какой я дурак, что женился на тебе, что ответите?

Я ответила: можно подумать, если б на мне не женился, умнее стал бы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сказала бы, что если у него наступило просветление, то пошли разводиться)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Мне не скажет...
Гроссмейстер (5912)
Поздно, сказала бы, пить боржоми, мой любимый!
я мужу не перечу ))) если вдруг такое скажет , то я поддакну .
Верховный Наставник (100076)
Ну и у е п ы в а й !
Наставник (40067)
...))) По Сеньке шапка .
А что еще тут сказать - то можно ?
... И нужно ли ?...
Наставник (30663)
Думаю мудрая скажет-будешь еще больший дурак если разведешься
Та каждый день так говорит, кто его отпустит-то?????????
Просветленный (715187)
Скажу ,чтоб не путал мух с котлетами....дурак сам по себе,а женился,так случайно ему так повезло..)))
Верховный Наставник (105284)
выражу ему свое сочувствие))
"А я то какая умница, что захомутала дурака и как сыр в масле катаюсь"))) Наверно так отвечу, хотя....под настроение))
Верховный Наставник (125720)
"а так тебе и надо!)))" ответила бы я