..Почему вся Россия ишачит на Москву,отдавая половину своих доходов ей?

..А от Москвы всей России -кукиш? Непорядок-вы так не считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253051)
Потому что со времён монголо-татарского ига ничего не изменилось. Как обкладывали басурманы данью великодушный русский народ, так и обкладывают. С единой разницей, что в нынешние времена перебрались они в Кремль. Суть и нрав остались те же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
так и забери в себе жить эту питерскую кагорту ворюг)))чо не хочешь?)))а почему?))
Хранитель Истины (355551)
Как говорят на юге: "Кубань -житница, а Москва- жратница")))
В вашем вопросе можно вместо России написать любое другое государство и любую другую столицу. И для размышления, если бы столицей России был бы, какой-нибудь Мухосранск, Вы писали бы вопрос про него.