Сергей Лавров подарил Джону Керри краснодарские помидоры и картошку +

Я чет не понимаю , откуда в мае месяце свежая картошка и помидоры ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81460)
Из Испании, или таки из Израиля... Откуда ещё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты мал и глуп и не видал больших,,, теплиц
в краснодаре - уже на пальмах и анансы вызрели
Наставник (97435)
Это особые ..
На плутониевом удобрении ))
Хранитель Истины (298320)
по амбарам помели, по сусекам поскребли
Верховный Наставник (104359)
Мы её заместили.
Картошку нам привозят из Греции.
*********

ЛЮДИ, где помидоры из КРАСНОДАРА?
Я ещё только в августе смогу СВОИ с теплицы лопать)))
Внутри картофелин тайное послание для Обамы. Секретные переговоры.
Хранитель Истины (461983)
Эти помидоры из теплицы...
Верховный Наставник (129667)
А Керри подарки брать не хотел...

Наставник (49862)
Я так понял что это тонкий намек для Керри , в формате " все ваши овощные санкции разбиваются о наши черные схемы на границах"
Хранитель Истины (399590)
Последнее отдал.
Наставник (67398)
Тонкий дипломат. Уважение и гордость.
Who are you to fucking lecture me!?
(Кто ты такой… чтобы учить меня?!
Наставник (49136)
говорят , голодного надо накормить, возможно и будет все спокойно, ну и америка понимает, чро все , что случилось на Украине, их работа, но маскироваться надо же было как то, ну сами подумайте, какого ч----они суют нос, туда , куда не положено.