..Крым единственное удачное приобретение России,а всё остальное что присоединил Сталин просрали..

..и после этого ещё он плохой? Тогда нынешние просиратели кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8031)
Как то Сталин в конце ВОЙНЫ сказал --"Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остаётся!" Так что ещё не вечер для России - всякие предатели и алкаши с ворами, как пришли, так и уйдут, а мы рано или поздно всё исправим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138713)
чо, уже и Курилы просрали???
Наставник (49862)
Удачное? Очень дорогая удача однако. При чем выплаты по этому приобретению только начались. Все му даки собиратели земельные народу ни копейки в карман не положили, только все расчитываються столетиями за их собирания..