Маммадаррагая... Чего такого надо было наслушаться, чтоб все вы стали на одно лицо? )

Смотрю на ленту и офигеваю.
Чё хоть я такого наслушалась-то вчера, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вечера нужно со шведами проводить!)
по семейному
увидел,офигел,уснул!)
там мёртвый чел с вилами поёт колыбельную про власть тишины

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
ААААА!!!!
Только сама увидаала!!!
ПРИВЕТЬ,Нат!!)
мосх дымится )))

А кто кому запрещает? Просто хмурыми стали вы тут(((( Вижу я немного развеселил вас)))
Ой в себе не видите бревна, а на других соринку уже заметили.
Просто я вижу что вы музыканты немного обленились, и отвыкли от былых времен. Эх времена, о нравы, старожилы уходят и отвыкают от шуток, юмора, а новички не понимают ни толка ни юмора.
Просто Вы лично и другие не сталкивались с такими троллями, провокаторами что даже вам не снилось.
Я по сравнению с теми провокаторами я лишь миротворец,
просто вам не понять настоящих троллей, флеймеров и провокаторов,

Эхх а я когда то помогал и бился за рок и метал.
А вы мне тут импичмент, вотум недоверия.....
Прогуляйтесь по другим категориям, там ещё веселее...
Эх молодежь, отвыкли вы уже от былых лет........ Что то обленились(((( Я столько времени не был тут, а меня в штыки((
Похоже вам нравится когда категория пустует.....(((