Директором чего можно устроиться на работу,чтобы как можно меньше работать,всеми коммандовать и

получать много денег? )) Просто домашние уже требуют в ультимативной форме,штоб я устраивался куда нибудь,но мне только директором можно,потому что подчиняться я не люблю))))))
Заранее спасибо за любой совет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (269996)
Кладбища... мулионером бушь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
давай уж сразу в президенты? чего мелочиться...
Верховный Наставник (100076)
Директором школы)
Хранитель Истины (422023)
Я эту проблему решила....создала домашнее предприятие и устроилась туда директором....теперь они все мне подчиняются....)))))А насчет много денег....КАК РАБОТАЮТ, так и получают.....А моя зп от их работы зависит....)))))
Наставник (83943)
Юрьпетрович, вам нужно идти представителем тур. оператора))) Ну этим, которые ездят по*птам, заключают договора с отелями...Это прям ваше))))
У меня только одно место вакантно))) но оно Вам не подойдет)))
Наставник (49570)
У меня есть губазакатывающая машинка,хочешь подарю))))))