при чем тут муз. конкурс Евровидение? чето я офигеваю в очередной раз

В Вене появились первые в мире «гомосексуальные» светофоры. Речь идет о пешеходных светофорах, на которых классическое изображение человечка уступило место фигуркам геев и лесбиянок, сообщает Der Spiegel.

Нововведение появилось в преддверии музыкального конкурса «Евровидение-2015», который в мае пройдет в столице Австрии. В настоящий момент первый «гомосексуальный» светофор установлен на пересечении Верингерштрассе и Универзитетсринг. В дальнейшем подобные светофоры должны появиться на 50 оживленных перекрестках города.
Как утверждают местные власти, новые светофоры призваны показать Вену как «толерантный город без предрассудков».
https://auto.mail.ru/article/55263-v_vene_poyavili...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31318)
Европа изживает саму себя!
Туда её и дорога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
П Е Д Е Р А С Т А М Нет Покоя, Блеать, с Бородатой Бабы Пошло, Вот и " Пристегнули " Конкурс!
Наставник (51073)
«толерантный город без предрассудков»...они бы ещё голых баб с мужиками показывали...там сисьге-письге...Куда катятся...Толерасты,мля....
Наставник (64495)
ну как же....на конкурс теперь сплошные КОНЧИТЫ приедут ))) надо бы РОССИИ выйти из этого гей клуба...противно.... да и вообще, это уже получается, типа пропаганда.... куда наши депутаты смотрят... )))
Наставник (27670)
Больные люди,что сказать....
Не поддерживаю но и не осуждаю Кончиту, поскольку он всего лишь шоумен, это работа такая есть, и ничего такого в нем нет сверхъестественного - бородатый мужик надел женское платье и в косметике. Не факт что только не делают ради победы, но многие побеждают не техникой, умением а эпатажем, яркостью.
Насчет продвижения прав геев я против, уже чего не придумывают. К чему катится мир....