КОФЕ!!! подскажите какой лучший ! с какого начать! не пил раньше! Бросил как пол года алкоголь!

хочу на кофе присесть! а в сортах и марках не шарю! подсобите мужику!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10592)
бедненький.. што ж ты енти полгода пил?)
а так тибе никто не подскажет.. пробовать надобно.. кому-то одно очинь нравица, а кто-то от ентова кофе плюеца..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Кофе тоже типа наркотик) И вообще вредно. Лучше "подсесть" на свежие соки и чистую воду.
Верховный Наставник (187523)
не стала бы я на твоем месте на кофе приседать
я от него отказывалась очень мучительно
но пью сейчас не чаще двух раз в неделю..... наверно кофе полезен только бразильцам и африканцам