Есть ли у Вас ещё желание и стремление найти « любовь всей жизни» или Вы уже смирились и просто живёте, как уж срослось...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да сын ужо скоро жоних будет , 14 ))
Если как в меня пойдет , есче 6 лет ждать )
Но , чет мне кажется , так как он весь в свою мамашу , есче раньше ))

А про любовь ...я так понял , это как в лотерею , как повезет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
Мне всё больше кажется, что её не существует) И счастлив тот, кто нашёл в себе силы считать своего спутника этой самой "любовью всей жизни". А кто не смирился, тот и будет всю жизнь как рыба об лёд.. искать, но ни в ком не находить.
/-|
Гроссмейстер (9827)
Мне нет необходимости искать настоящую любовь всей жизни.
Давно нашел.
Наставник (71622)
Насчет всей жизни — это вряд ли. Любовь не может длиться вечно.Все должно быть разумно. Страсть проходит,остается привязанность, дружба,благодарность.
Наставник (84296)
так вышло, что самый желанный для меня человек про меня давно забыл. что делать. время уходит. до пенсии всего 20 лет. надо брать то что само в руки идет. молода, красива, 10 лет разницы, мск, фигуристая, работящая, есть общие знакомые. все устраивает, кроме "я адреналинозависима и люблю экстим". но, как говорит мой дружбан - родит, угомонится. первое свидание, можно сказать, совместилось со знакомством. надо брать, вобщем
Наставник (37941)
нет желания....
Хранитель Истины (390777)
Никогда не искала, просто жила...
Так случалось, что любовь неожиданно находила меня сама.
Верховный Наставник (152714)
Живём неплохо, что ещё надо?
Детей вырастили, внучку нянчим .