Керри намекнул, что *ы не против если Россия сольет Асада, а они Порошенко+

и снова начнется перезагрузка плавно перетекающая в дружбу и отмену санкций. Как думаете Кремлю стоит подумать над таким предложением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сто раз надо подумать прежде чем решиться на авантюру с США, а лучше сразу отказаться и поставить США на место!!!!!