И все таки... если картинка не хочет вставляться, можно описывать словами? Как описать поршень?

Нормальные картинки не вставляются - а поршень - пожалуйста!!!))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132812)
Да, тут Народ даже нам с тобой объяснить сумел, как-че-куда нажимать :)))
Наставник (50126)
как я понял, тут можно выложить только инетовские фотки(((
Магистр (1123)
ну поршень он такой ! Круглый и бывает с дыркой! а еще им раньше на коленке камеру завулканизировать можно было сырой резиной! кароче хароший он - наш друг поршень!
Специалист (878)
Главное чтобы цилиндр для поршня достойный был)))
http://www.exstrim-bog.ru/uploads/pages/pages-H8SBm6sx01-0.jpg

Привет всем)))
Верховный Наставник (101294)
Лишь бы сам поршень был нормальным, без ржавчины и вставлялся в соответствующий и нужный цилиндр)
Ученик (105)