Почему для вас Хэйли Вильямс Paramore не рок а попса? а ведь это панк по сути. напрасно вы так(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это рок группа. Даже не поп-рок. Это рок группа, такое у них направление. В принципе многие говорят да они так играют, ну какой это рок? Это говорит кто...люди которые просто слушают и все. А вот люди, для которых музыка это работа, скажут точно их направление. И пусть их назовут хоть оперным балетом, от этого они не перестанут быть рок группой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да я уже подпортил тебе настроение хризантемами
Магистр (1845)
Это поп рок, но я никогда не говорил что мне они не нравятся.