почему с уходом детей из дома ...жизнь как то потеряла смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так всегда бывает в переломные моменты жизни. Моя знакомая в такой ситуации взяла да поступила в литературный институт, закончила его успешно и даже стала популярной - её стихи были прелестны. Потом ей это наскучило, она занялась фотографией, даже президент их республики посещал её выставки. Тем временем появились внуки. Но уже того шока не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Мы Собачек Завели, Когда Дети Уехали!
Хранитель Истины (306686)
А мы рожали с боооольшим промежутком...маленькая дома пока....
Наставник (25216)
..хохо..просто поменяйте вектор жизни !!!! Внуков еще нет, дети здоровы, обратите внимание НА СЕБЯ,ДРУЗЕЙ,ЗДОРОВЬЕ )))))

..всё будет хорошо ))))))
Просветленный (509683)
Так природа устроена