Жизнь должна быть вот такой?)) ВСЕМ хорошего настроения и позитивного настроя)

Мне очень понравилась картинка))
Даже, если не будет ответов, ... я улыбаясь ... дарю ВАМ такого полосатого Кота))

От души)) и спокойной ночи...

И все-таки... Жизнь прекрасна! Не грустим!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Спасибо за полосатого) Жизнь должна быть в радость и наполнена яркими эмоциями.Человеку важно и самому дарить такие эмоции другим. Иначе бумеранг счастья пролетит мимо.
Спокойной ночи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можно мне желтую полоску, длииииннуююю..? )
Доброй ночи )
Наставник (32720)
Спасибо) Будем стараться)

Доброй ночи)
Наставник (79101)

Наставник (77072)

Верховный Наставник (133383)
Мне нравится такая полосатая жизнь)))) особенно ее усы кучерявые)))))
Спасибо за позитив!