Советник (2900)

Ребята и девчата!Помогите пожалуйста выбрать ЛО?Спасибо,мои лапочки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4036)
Затрудняюсь в выборе, такой шквал ответов, пол ночи читать надо, да и все, как на подбор, хороши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Уважаемые лапочки! Где, блин, мой ответ? Пусть плохонький, да мой!
Всё, и вопрос сдох.
Наставник (74635)
Выбора нет.Там один ответ, возможно остальные у меня в ЧС.Ответ -Пусть подавятся от удаляющие вопросы.На мой взгляд неплохой ответ.
обойдесси))))))))))))))