Представьте... Идёте себе, никого не трогаете... И тут к Вам подбегают, начинают трясти за плечи и орать: « А ну говори немедленно!!! Быстро говори!» Что первое скажете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не хочется быть грубым)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Отвали! Могу и погрубее...
я подавлюсь жевачкой и никому ни че не скажу)))
Верховный Наставник (224181)
Кто подбегает ?
Наставник (65291)
молча в лоб дам . что бы успокоились и перешли на нормальный язык . без рук . и на словах .
вот интересно что они потом скажут .
Наставник (66647)
Боннюта, ко мне никто так не подойдет и тем более не схватит а плечи..я увернусь.
У мну сильно укрепляется ощущение, шта я обойдусь без слов..)
Наставник (68201)
Ну... Если чел будет комплекции, шо мну потрясти я яму пожалюсь, што у мну пятое сотрясение мозгов и кирдык с ориентацией в пространстве. И шо теперь более 130 ездить боюсь (((
Я молчаливый, сразу лапой, лапой )
Верховный Наставник (126256)
Ну, поднимайся из лужи, утирай кровавые сопли, перестань хныкать и расскажи дяде, чего хотел-то?
Верховный Наставник (152714)
"Да пошёл ты!"