Атеисты,я понял вас, вы хотите жить по-японски,не торопися, не волновася и улыбася?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2679)
Японцы - правильный народ. Но..."в тихом омуте черти водятся!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну уж точно не расшибать лбом пол в заунывных молитвах.
Верховный Наставник (191141)
Улыбаются без толку только идиоты в психушках...блаженные там всякие..
Мудрец (22221)
Лучше уж так, нежели бежать, стрессоваться и раздражаться...
ничего вы не поняли, но за попытку поставлю вам пять
как вы себе представляете, что холерики атеисты будут жить, как флегматики?
НЕВОЗМОЖНО
улыбаться? это да, это рекомендуют вообще всем людям.. улыбка тонизирует, кстати..
не волноваться? хотелось бы, но я волнуюсь даже тогда, когда моя неверующая взрослая дочь переходит дорогу.. ибо.. я-мать..
не торопиться? я, лично тогда не буду успевать жить, правда я и в убыстренном темпе не успеваю жить, но это -уже вопрос менталитета, а не идеологии
Верховный Наставник (248343)
Для начала вы не поняли, как живут японцы. Учтите, что не торопятся, не волнуются и улыбаются они только в глубокой старости, передав абсолютно все дела взрослым детям и наслаждаясь заслуженным покоем. Ну а заслуживают они этот покой всю свою взрослую жизнь (которая у них где-то лет с пяти начинается) так, как большинству из нас и не снилось. Но, в принципе, стремление к подобной старости - вещь сама по себе достойная.