Какой у тебя был самый интимный прикол???

Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей интимной жизни барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожатием, сказала: - Добро пожаловать в органы, сынок!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54765)
реал прикол...с юных лет помню.......дама ививается и стонет в полный голос...бах...стук в стенку...явно не в межквартирную( а предполагалось что мы одни )..я -её*там кто?*...она*да не баись-там брат с отцом- мы им спать мешаем*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старый прикол... )
У меня было много интимных приколов...
Но как-то не та аудитория для таких рассказов... ))
Наставник (27235)
Заняться сексом, в позе "я сверху", и нежно, но очень серьёзно прошептать партнёру на ушко: "Дорогой, я ВИЧ-инфицированна.." Обожаю родео!
Верховный Наставник (144389)
Не было приколов, вдруг от них стойкость понизится!
Верховный Наставник (242761)
Раз кровать сломалась, остановиться не смогли.