.
Наставник (49364)

Кто ездил на дизельном ВАЗе?..У кого ни будь была такая машина(с 341-м двигателем)?..

Я сегодня про ВАЗы(дизельные) в нете читал.
Пишут,что выпускали и даже на экспорт(это я в википедии прочитал).
Почему то у нас им ума до конца не дали,
"не прижились" одним словом.
Если у кого то была с таким двигателем машина,
то как она?Какие отзывы?

Тут скрин с той статьи...
_______________________________________________

Если не откроется, то:
Тут ссылка на эту статью.
_______________________________________________
Всем доброго дня!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44706)
Нет. Такой машины я в природе не встречал.
У знакомых тоже нет.
Почему не прижились...?
Евреи запретили (это моё личное мнение).
Прива, удачного дня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
только читал также в инете
Гроссмейстер (8388)
Я только 4-ку видел с дизелем, а ездить не приходилось
у моей подружки у отца такая была машинка - "классика", но недолго была - угнали ...((((
Магистр (1774)
Только видел 4-ку пригнанную откуда то с заграницы. Какой движок был не знаю

Привет!
Наставник (27670)
Мужик,один раз подвозил на такой четвёрке...очучения необычные были!
Специалист (932)
видал, только 2104, ща вот мужик за сто косарей продает четверку дизельную вместе с гаражем
Наставник (34485)
Сосед по гаражу приезжал на роторной пятёрке - по работе дали на денёк! Жаль не удалось проехаться на этом "самолёте" ! Натуральный самолёт, правда ресурс двигателя мизерный!!! Привет!!!