Где тебе бы бало интереснее с предыдущим ответчиком в Раю или в Аду?)

было бы********
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172144)
Без разницы. Оно самые интересные души всегда в аду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
может лучше в парке погуляем?))
ой молчу...(на ложе)))...
Наставник (45032)
С ней - везде нашли бы повод поржать...)))
Рай Ад.
это ничто не более как символы-пугалки религий.
как таковых этих мест нет.
но указываются иные.
это продолжение некой жизни и окончание полной бесповоротной жизни.но и к этому следует прийти в тот момент пока настанет очередь суда массы будут испытывать некий элемент ада.во время суда будет говорить нога-рука но язык будет молчать ибо он всегда будет оправдывать носителя.