Вы бы с какой темой к Малахову на "Пусть говорят" пошли,если идти надо обязательно))) Есть

что рассказать тама? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30282)
Биографию свою бы поведал и пидец рейтинги бы зашкалили
А после христиано роналдо был бы менее любим женщинами чем я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
аха) про ответы расскажу)чо) во рейтинг у проекта зашкалит)
Я могу туда с женами приехать,они расскажут как я их в чулан запирал со скорпионами! Ахмед бай тоже пусть приходит!
Таня и грабли еще актуально?))) много серийник получится)))
буду втирать, какие бабы сучки окуевшие, меркантильные
Рассказала про себя и про Рамзана)))))
Мне многое есть что рассказать о нас!
Я бы пошла......мне есть о чём поговорить))))))))))))))
Мудрец (14752)
Он мало платить. Там за 20 лямов можно крутой сценарий с мордобоем устроить))