Ребятки,если с вами тут сидеть вечерами-то это будет ведь эффективнее пресс подкачать к пляжному сезоны,нежелли в фитнесы ходить разные...ведь так?))))))))))

*сезону
Дополнен 8 лет назад
Пресс подкачать от смеха!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Точно! А, если активно на стуле попой ерзать, еще и ягодицы подтянуть можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
От ржачки быстрей подкачается))))))
Кать не только можно подкачать,но и накачать
Аха) так смешно мои валики трясутся))) скоро станут ролики, а там и до кубиков не далеко)))
Наставник (59965)

Просветленный (503382)
Да и остальные места не подкачают)))